1. Главная
  2. Новости
  3. Новости НОПРИЗ
  4. В Москве объявили победителей Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект

В Москве объявили победителей Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект

15 декабря 2020
432

В Государственном научно-исследовательском музее архитектуры им. А. В. Щусева объявили победителей Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин открыл выставку проектов Международного конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший проект и встретился с лауреатами конкурса.

Михаил Посохин поблагодарил всех участников конкурса за представленные проекты и отметил высокий уровень работ.

Президент НОПРИЗ подчеркнул, что в текущем году на конкурс поступило 700 проектов от ведущих отраслевых отечественных и зарубежных вузов, научных и профессиональных архитектурных, проектно-изыскательских и строительных организаций, государств–членов Евразийского экономического союза. В их числе 31 проект — от зарубежных участников, 349 проектов от студентов и аспирантов 55 российских и 7 зарубежных профильных вузов.

Стоит отметить, что наиболее активно проявили себя учащиеся Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова, Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств и Астраханского государственного архитектурно-строительного университета (34, 27 и 24 проекта соответственно). Также был отмечен высокий уровень работ студентов Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова и Московского архитектурного института.

Авторам проектов, занявших первые места, вручили дипломы и памятные статуэтки.

Полный текст Вы можете почитать в источнике.


г. Москва, Рязанский пр-т 75к4, оф. 11
Бесплатный звонок по России